Los-Nr.: 364

Reinhold Weegmann (1889-1963)

  • Reinhold Weegmann (1889-1963)
  • Reinhold Weegmann (1889-1963)-2
  • Reinhold Weegmann (1889-1963)-3
  • Reinhold Weegmann (1889-1963)-4

Ausruf: 100,00 €

Reinhold Weegmann (1889-1963)

Öl auf Faserplatte, ‚Interieur‘ rechts unten signiert, ca. 60 x 48 cm. Rahmen ca. 77 x 65 cm