Los-Nr.: 453

Regulator Lenzkirch, 19. Jh - Verkauft / Sold

  • Regulator Lenzkirch, 19. Jh
  • Regulator Lenzkirch, 19. Jh-1
  • Regulator Lenzkirch, 19. Jh-2
  • Regulator Lenzkirch, 19. Jh-3
  • Regulator Lenzkirch, 19. Jh-4

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 70,00 €

Regulator Lenzkirch, 19. Jh

Nußbaumgehäuse, 3-seitig verglast, Messingwerk Hinten gemarkt mit Lenzkirch A.G.U., Tannenzweig und Werknummer 298344, Emailziffernblatt mit römischen Ziffer, mit Schlüssel, ca. H-72 x 28 x14 cm. Gehäuse mit Fehlteile. Funktion nicht geprüft