Los-Nr.: 678
Radierung „Petit robe de jardin“
Ausruf: 20,00 €
Radierung mit Pochoirkolorit aus ‚Journal des Dames‘ Paris 1913. Elegante Jugendstil Damenmode. Im Passepartout ca. 9,0 cm x 15,5 cm.