Los-Nr.: 704
Radierung „Noise d’iun jeune homme“
Ausruf: 20,00 €
Radierung mit Pochoirkolorit aus ‚Journal des Dames‘ Paris 1912. Costumes Parisienne. Im Passepartout ca. 9,0 cm x 15,5 cm.