Los-Nr.: 459

R. Dussling – Selbstportraits

  • R. Dussling – Selbstportraits
  • R. Dussling – Selbstportraits-1
  • R. Dussling – Selbstportraits-2
  • R. Dussling – Selbstportraits-3

Ausruf: 40,00 €

R. Dussling – Selbstportraits

Öl auf Leinwand-/Holz. Portraits aus dem Jahre 1940, 1949, 1994, Maßen ca. 34 x 30 cm, 38 x 30,5cm und 40 x 31 cm. Gerahmt