Los-Nr.: 19

R. Aigner, Elfenbeinminiatur um 1900, Damenportrait

  • R. Aigner, Elfenbeinminiatur um 1900, Damenportrait
  • R. Aigner, Elfenbeinminiatur um 1900, Damenportrait-2
  • R. Aigner, Elfenbeinminiatur um 1900, Damenportrait-3
  • R. Aigner, Elfenbeinminiatur um 1900, Damenportrait-4

Ausruf: 100,00 €

Oval, hinter Glas gerahmt, signiert, Höhe ca. 8,5 cm, Rahmen 21 x 18 cm.