Los-Nr.: 19
R. Aigner, Elfenbeinminiatur um 1900, Damenportrait
Ausruf: 100,00 €
Oval, hinter Glas gerahmt, signiert, Höhe ca. 8,5 cm, Rahmen 21 x 18 cm.