Los-Nr.: 142
Prunkvoller Garderobenspiegel 2. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 110,00 €
Prunkvoller Garderobenspiegel 2. Hälfte 20. Jh.
Massiver Holzrahmen mit Rocaillen und Ranken, durchbrochen geschnitzt, vergoldet, Spiegel mit Facettenschliff, ca. 150 x 74 cm.