Los-Nr.: 1550

Prunkteller, Meissen 1. Hälfte 20. Jh., I. Wahl

  • Prunkteller, Meissen 1. Hälfte 20. Jh., I. Wahl
  • Prunkteller, Meissen 1. Hälfte 20. Jh., I. Wahl-1

Ausruf: 100,00 €

Im Spiegel und in drei Kartuschen polychrome Blumenmalerei, Prunkvergoldet. D- ca. 30 cm