Los-Nr.: 583

Prunkteller, Meissen 1. Hälfte 20. Jh.

  • Prunkteller, Meissen 1. Hälfte 20. Jh.
  • Prunkteller, Meissen 1. Hälfte 20. Jh.-1

Ausruf: 60,00 €

Im Spiegel und in drei Kartuschen polychrome Blumenmalerei, prunkvergoldet, teils Goldabrieb, ca. D- 30 cm