Los-Nr.: 583
Prunkteller, Meissen 1. Hälfte 20. Jh.
Ausruf: 100,00 €
Im Spiegel und in drei Kartuschen polychrome Blumenmalerei, prunkvergoldet, ca. D- 30 cm