Los-Nr.: 297

Prof. Ernst Fuchs (1930-2015), Perseus und die Nymphe

  • Prof. Ernst Fuchs (1930-2015), Perseus und die Nymphe
  • Prof. Ernst Fuchs (1930-2015), Perseus und die Nymphe-2
  • Prof. Ernst Fuchs (1930-2015), Perseus und die Nymphe-3
  • Prof. Ernst Fuchs (1930-2015), Perseus und die Nymphe-4

Ausruf: 250,00 €

Originallithografie, handsigniert und E.A. 26/50. Hinter Glas gerahmt. Bildmaß ca. 66 cm x 29 cm, Rahmenmaß ca. 87 x 62 cm.