Los-Nr.: 261

Pregler ?-?. Sommerliche Waldlandschaft

  • Pregler ?-?. Sommerliche Waldlandschaft
  • Pregler ?-?. Sommerliche Waldlandschaft-2
  • Pregler ?-?. Sommerliche Waldlandschaft-3
  • Pregler ?-?. Sommerliche Waldlandschaft-4

Ausruf: 80,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert, gerahmt, ca. 48 × 68 cm