Los-Nr.: 70
Präsentier-Durchbruchtablett und Henkelschale - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €
Präsentier-Durchbruchtablett und Henkelschale
Versilbert, rechteckige Henkelschale, gemarkt EPNS, auf vier Kugelfüßen, ca. 24,5 x 20 cm. Ovales Tablett mit Handhaben auf vier Kugelfüßen, ungemarkt, ca. 45,5 x 31,5 cm. Alters- und GebrauchsspurenPresentation breakthrough tray and handle cup