Los-Nr.: 133
Porzellanfigurenvase, Jugendstil - Verkauft / Sold
Ausruf: 50,00 €
Zuschlag: 60,00 €
Porzellanfigurenvase, Jugendstil
Meerjungfrau mit Meeresschnecke auf stilisierten Wellen. Partiell polychrom und Gold gefasst. Am Boden unleserlich gemarkt. Höhe ca. 19,5 cm.