Los-Nr.: 550
Porzellanfigur, Höchster Porzellanmanufaktur, ‚Mädchen mit Kanne‘
Ausruf: 40,00 €
Porzellan, naturalistische Grasplinthe, bunt staffiert, Malerzeichen, unterglasurblaue Radmarke, ca. H-11 cm