Los-Nr.: 782
Porzellanfigur, Höchster Porzellanmanufaktur, ‚Harlekin‘ - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 60,00 €
Porzellanfigur, Höchster Porzellanmanufaktur, ‚Harlekin‘
Porzellan, naturalistische Grasplinthe, bunt staffiert, Malerzeichen, unterglasurblaue Radmarke, ca. H-13 cm