Los-Nr.: 49
Porzellanfigur. Entwurf Christian Thomsen (1860-1921). Gänseliesel
Ausruf: 40,00 €
Porzellan, Royal Copenhagen, polychrome Staffage, auf ovaler Plinthe mit Monogramm Chr.T., blaue Wellenmarke, grüne Stempelmarke, Modellnummer 527, sehr guter Zustand, ca. Höhe 23 cm