Los-Nr.: 271
Porzellanfigur, Baletttänzerin - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 40,00 €
Porzellanfigur, Baletttänzerin
Gemarkt Wallendorf, Modellnummer 1396. Sitzende Tänzerin mit Handspiegel. Teils farbig staffiert, Unterseite gemarkt. Höhe ca. 14 cm