Los-Nr.: 1631
Porzellan-Ziervase, China 19. Jahrhundert
Ausruf: 320,00 €
Polychrom bemalt in den Farben der Familie Rose. Gold staffiert. Höhe ca. 46 cm. Gold berieben. Nicht restauriert.