Los-Nr.: 880

Porzellan-Teller der Wehrmacht, Sonderverband 288 N.S.K.K.

  • Porzellan-Teller der Wehrmacht, Sonderverband 288 N.S.K.K.
  • Porzellan-Teller der Wehrmacht, Sonderverband 288 N.S.K.K.-1

Ausruf: 100,00 €

Afrika, handbemalt, auf der Unterseite gemarkt Rosenthal und datiert 31.10.1942, ca. D- 23 cm