Los-Nr.: 448

Porzellan-Schulterkopf-Puppe, gemarkt P. H. 5 1904 - Verkauft / Sold

  • Porzellan-Schulterkopf-Puppe, gemarkt P. H. 5 1904
  • Porzellan-Schulterkopf-Puppe, gemarkt P. H. 5 1904-2
  • Porzellan-Schulterkopf-Puppe, gemarkt P. H. 5 1904-3
  • Porzellan-Schulterkopf-Puppe, gemarkt P. H. 5 1904-4
  • Porzellan-Schulterkopf-Puppe, gemarkt P. H. 5 1904-5

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 80,00 €

Porzellan-Schulterkopf-Puppe, gemarkt P. H. 5 1904

Gliederkörper aus Leder, Armen aus Masse. Blaue feste Augen, offener Mund, 4 Zähne oben, Kinngrübchen sowie braune Kurzhaarperücke. An Schulter bezeichnet P. H. 5 1904, ca. 56 cm. Original Puppenkleidung. Bespieltem Zustand