Los-Nr.: 254
Porzellan Deckenlampe und 2 Wandlampen – Rokokostil
Ausruf: 60,00 €
3-flammige Deckenlampe mit schwenkbaren Armen, 2 und 1-flammige Wandlampen, alle reich verziert mit plastischen Blüten (vereinzelt bestoßen), polychrome Bemalung, Goldstaffage, gemarkt;-;N S.P.A.,;ca. Höhe der Deckenlampe; 80 cm, Durchmesser 40 cm.;Funktionen nicht geprüft