Los-Nr.: 167
Porzellan-Bild, ‚Disteln‘ - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 65,00 €
Porzellan-Bild, ‚Disteln‘
Karlsbader Porzellan, handgemalt, polychrome Malerei von Distelblüten, signiert Körniger, Rückseite mit Original-Klebeetikett, ca. 31 x 25 cm. Gerahmt