Los-Nr.: 191

Portrait eines Jagdhundes - Verkauft / Sold

  • Portrait eines Jagdhundes
  • Portrait eines Jagdhundes-2
  • Portrait eines Jagdhundes-3
  • Portrait eines Jagdhundes-4

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 180,00 €

Portrait eines Jagdhundes

Öl auf Leinwand. Großformatige naturalistische Darstellung eines Hundes in aufmerksamer Pose. Links unten unleserlich signiert, ca. 75 x 53. Rahmen ca. 87 x 66 cm