Los-Nr.: 750

Portrait eines Adligen nach links aus dem frühen 19. Jh. Unbekannter Maler

  • Portrait eines Adligen nach links aus dem frühen 19. Jh. Unbekannter Maler
  • Portrait eines Adligen nach links aus dem frühen 19. Jh. Unbekannter Maler-2
  • Portrait eines Adligen nach links aus dem frühen 19. Jh. Unbekannter Maler-3

Ausruf: 40,00 €

Aquarell auf Papier gemalt, hinter Glas oval gerahmt, Durchmesser 7 x 6 cm, vergoldeter Metallrahmen 8,5 x 7,5 cm