Los-Nr.: 340

Portrait einer jungen Dame in Tracht um 1900

  • Portrait einer jungen Dame in Tracht um 1900
  • Portrait einer jungen Dame in Tracht um 1900-1

Ausruf: 100,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unsigniert, gerahmt, ca. 55 x 43 cm. Auf der Rückseite mit Verkäuferaufkleber „Kunstsalon Straetz Freiburg“.