Los-Nr.: 454

Portrait des Karl Freiherr Baron von Fleckhammer, unbekannter Maler - Verkauft / Sold

  • Portrait des Karl Freiherr Baron von Fleckhammer, unbekannter Maler
  • Portrait des Karl Freiherr Baron von Fleckhammer, unbekannter Maler-2
  • Portrait des Karl Freiherr Baron von Fleckhammer, unbekannter Maler-3
  • Portrait des Karl Freiherr Baron von Fleckhammer, unbekannter Maler-4
  • Portrait des Karl Freiherr Baron von Fleckhammer, unbekannter Maler-5

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 120,00 €

Portrait des Karl Freiherr Baron von Fleckhammer, unbekannter Maler

Aquarell auf Papier gemalt, hinter Glas gerahmt, Durchmesser 16,5 cm, Rahmen 23 cm