Los-Nr.: 454
Portrait des Karl Freiherr Baron von Fleckhammer, unbekannter Maler - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 120,00 €
Portrait des Karl Freiherr Baron von Fleckhammer, unbekannter Maler
Aquarell auf Papier gemalt, hinter Glas gerahmt, Durchmesser 16,5 cm, Rahmen 23 cm