Los-Nr.: 372
Portrait des 18. Jahrhundert
Ausruf: 150,00 €
Portrait des 18. Jahrhundert
Öl auf Holz, unbekannter Künstler. Ovale Form, ca. 22 x 17,5 cm. Gerahmt