Los-Nr.: 372

Portrait des 18. Jahrhundert

  • Portrait des 18. Jahrhundert
  • Portrait des 18. Jahrhundert-1
  • Portrait des 18. Jahrhundert-2

Ausruf: 150,00 €

Portrait des 18. Jahrhundert

Öl auf Holz, unbekannter Künstler. Ovale Form, ca. 22 x 17,5 cm. Gerahmt