Los-Nr.: 246

Porträt des Otto Rau 2.8.1819 – 28.7.1881

  • Porträt des Otto Rau 2.8.1819 – 28.7.1881
  • Porträt des Otto Rau 2.8.1819 – 28.7.1881-2
  • Porträt des Otto Rau 2.8.1819 – 28.7.1881-3

Ausruf: 40,00 €

Bleistift, Kreide, Aquarell auf Papier, oval gerahmt, unsigniert, ca. 28 x 23 cm