Los-Nr.: 246
Porträt des Otto Rau 2.8.1819 – 28.7.1881
Ausruf: 40,00 €
Bleistift, Kreide, Aquarell auf Papier, oval gerahmt, unsigniert, ca. 28 x 23 cm