Los-Nr.: 358
Porträt der Albertine Rau geb. Nebenius 4.9.1826 – 8.6.1904 - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Porträt der Albertine Rau geb. Nebenius 4.9.1826 – 8.6.1904
Bleistift, Kreide, Aquarell auf Papier, oval gerahmt, unsigniert, ca. 28 x 23 cm