Los-Nr.: 486
Porträt der Albertine Rau geb. Nebenius 4.9.1826 – 8.6.1904
Ausruf: 80,00 €
Bleistift, Kreide, Aquarell auf Papier, oval gerahmt, unsigniert, ca. 28 x 23 cm