Los-Nr.: 1282

Plauen, Figürliche Porzellanschale - Verkauft / Sold

  • Plauen, Figürliche Porzellanschale
  • Plauen, Figürliche Porzellanschale-2
  • Plauen, Figürliche Porzellanschale-3
  • Plauen, Figürliche Porzellanschale-4
  • Plauen, Figürliche Porzellanschale-5
  • Plauen, Figürliche Porzellanschale-6
  • Plauen, Figürliche Porzellanschale-7
  • Plauen, Figürliche Porzellanschale-8
  • Plauen, Figürliche Porzellanschale-9
  • Plauen, Figürliche Porzellanschale-10
  • Plauen, Figürliche Porzellanschale-11

Ausruf: 90,00

Zuschlag: 60,00 €

Plauen, Figürliche Porzellanschale

Polychrom gefasst mit Goldstaffage. Am Boden Kronenmarke ‚PMP 1817‘ , signiert – S.Txemich,Daumen rechte Hand bestoßen. Höhe ca. 13,5 cm, Durchmesser ca. 22 cm.