Los-Nr.: 219

Plauen, Figürliche Lithophanie Lampe

  • Plauen, Figürliche Lithophanie Lampe
  • Plauen, Figürliche Lithophanie Lampe-2
  • Plauen, Figürliche Lithophanie Lampe-3
  • Plauen, Figürliche Lithophanie Lampe-4
  • Plauen, Figürliche Lithophanie Lampe-5
  • Plauen, Figürliche Lithophanie Lampe-6
  • Plauen, Figürliche Lithophanie Lampe-7
  • Plauen, Figürliche Lithophanie Lampe-8
  • Plauen, Figürliche Lithophanie Lampe-9
  • Plauen, Figürliche Lithophanie Lampe-10
  • Plauen, Figürliche Lithophanie Lampe-11

Ausruf: 300,00 €

Polychrom gefasst mit Goldstaffage. Am Boden Kronenmarke‘ PMP 1817′,; signiert – wohl. J.Karl. Höhe ca. 41,5 cm