Los-Nr.: 743

Philipp Heinrich Kisling (1713-1767)

  • Philipp Heinrich Kisling (1713-1767)
  • Philipp Heinrich Kisling (1713-1767)-1
  • Philipp Heinrich Kisling (1713-1767)-2
  • Philipp Heinrich Kisling (1713-1767)-3

Ausruf: 1.500,00 €

Baden-Durlacher Hofmaler. Öl/Lwd. Johann Christoph Hoyer, Portrait, ca. 80 x 62 cm, gerahmt. Leinwand an einigen Stellen Restauriert