Los-Nr.: 277

Pfeffer Porzellan Terrier und ENS Figur

  • Pfeffer Porzellan Terrier und ENS Figur
  • Pfeffer Porzellan Terrier und ENS Figur-2

Ausruf: 40,00 €

Hundefigur, farbig gefasst. Auf der Unterseite gemarkt. Höhe ca. 14,5 cm.ENS Jungenfigur, farbig gefasst, auf der Unterseite gemarkt. Höhe ca. 13,5 cm.