Los-Nr.: 277
Pfeffer Porzellan Terrier und ENS Figur
Ausruf: 40,00 €
Hundefigur, farbig gefasst. Auf der Unterseite gemarkt. Höhe ca. 14,5 cm.ENS Jungenfigur, farbig gefasst, auf der Unterseite gemarkt. Höhe ca. 13,5 cm.