Los-Nr.: 236

Peter Keil (1942), Blumenstilleben

  • Peter Keil (1942), Blumenstilleben
  • Peter Keil (1942), Blumenstilleben-2
  • Peter Keil (1942), Blumenstilleben-3
  • Peter Keil (1942), Blumenstilleben-4

Ausruf: 180,00 €

Öl auf festen Malkarton. Signiert und datiert 69 und ortsbezeichnet Berlin. Maße ca. 70 x 50 cm.