Los-Nr.: 276
Persische Miniaturmalerei
Ausruf: 60,00 €
Persische Miniaturmalerei
Gouache auf Papier, teils vergoldet, Darstellungen Polospiel und Beduinenszene, gerahmt, jeweils ca. 17 x 21 cm