Los-Nr.: 49

Persische Miniaturmalerei auf Elfenbein 19. Jh.

  • Persische Miniaturmalerei auf Elfenbein 19. Jh.
  • Persische Miniaturmalerei auf Elfenbein 19. Jh.-2

Ausruf: 600,00 €

Farbige Malerei, 4 unterschiedliche figürliche Szenen, hinter Glas gerahmt, ca. Höhe je Bild ca. 39 cm.