Los-Nr.: 893

Paul W. Dahms 1913-1988, landende Wildenten im Moor

  • Paul W. Dahms 1913-1988, landende Wildenten im Moor
  • Paul W. Dahms 1913-1988, landende Wildenten im Moor-1
  • Paul W. Dahms 1913-1988, landende Wildenten im Moor-2
  • Paul W. Dahms 1913-1988, landende Wildenten im Moor-3

Ausruf: 450,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 58 × 79 cm, Rahmen 77 × 97 cm