Los-Nr.: 762
Paar schwebende Engel als Kerzenhalter, 17./18. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 300,00 €
Zuschlag: 330,00 €
Paar schwebende Engel als Kerzenhalter, 17./18. Jh.
Vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet. Restaurationsbedürftig, 1 Kerzenschale fehlt, ca. 37 x 26 x 15 cm.