Los-Nr.: 134
Paar Pferde, China 19. Jh.
Ausruf: 120,00 €
Paar Pferde, China 19. Jh.
Blanc de chine, Weißporzellan mit heller Glasur, bei einem Pferd sind die Ohren abgebrochen und nicht vorhanden, ungemarkt, ca. 25 x 31 x 7 cm.