Los-Nr.: 450

Paar Miniatur-Portraits, Franz Schubert und Haydn

  • Paar Miniatur-Portraits, Franz Schubert und Haydn
  • Paar Miniatur-Portraits, Franz Schubert und Haydn-2
  • Paar Miniatur-Portraits, Franz Schubert und Haydn-3
  • Paar Miniatur-Portraits, Franz Schubert und Haydn-4

Ausruf: 40,00 €

Öl auf Elfenbein, Elfenbeinrahmen, ca. 10 x 9 cm. Haydn Portrait signiert