Los-Nr.: 135
Paar Miniatur-Portraits, Franz Schubert und Haydn - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Paar Miniatur-Portraits, Franz Schubert und Haydn
Öl auf Elfenbein, Elfenbeinrahmen, ca. 10 x 9 cm. Das Haydn Portrait ist signiert