Los-Nr.: 847
Paar Meissen Becher, Weinlaub. Sonderedition
Ausruf: 30,00 €
Porzellan mit unterglasurblauer Schwertermarke, in Gold, bez. 1817-1992. Klassis unterglasurgrünes Weinlaubdekor, ca. H-8 cm