Los-Nr.: 557

Paar indonesische Marionetten aus der 1. Hälfte des 19. Jh.

  • Paar indonesische Marionetten aus der 1. Hälfte des 19. Jh.
  • Paar indonesische Marionetten aus der 1. Hälfte des 19. Jh.-2
  • Paar indonesische Marionetten aus der 1. Hälfte des 19. Jh.-3
  • Paar indonesische Marionetten aus der 1. Hälfte des 19. Jh.-4
  • Paar indonesische Marionetten aus der 1. Hälfte des 19. Jh.-5

Ausruf: 30,00 €

Glieder und Kopf aus Holz geschnitzt, farbig gefasst, sehr fein gearbeitete Kleider mit Silberplättchen und Goldfäden, ca. Höhe 76 cm.