Los-Nr.: 644

Otto Scheuerer (1862-1934) - Verkauft / Sold

  • Otto Scheuerer (1862-1934)
  • Otto Scheuerer (1862-1934)-2
  • Otto Scheuerer (1862-1934)-3
  • Otto Scheuerer (1862-1934)-4

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 260,00 €

Otto Scheuerer (1862-1934)

Geflügelhof mit Hühner und Truthan, Öl auf Pappe, unten links signiert, gerahmt, Bildmaß ca. 17 x 23 cmProvenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann Karlsruhe