Los-Nr.: 644
Otto Scheuerer (1862-1934) - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 260,00 €
Otto Scheuerer (1862-1934)
Geflügelhof mit Hühner und Truthan, Öl auf Pappe, unten links signiert, gerahmt, Bildmaß ca. 17 x 23 cmProvenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann Karlsruhe