Los-Nr.: 400

Otto Poertzel 1876-1963, Fasanenpärchen - Verkauft / Sold

  • Otto Poertzel 1876-1963, Fasanenpärchen
  • Otto Poertzel 1876-1963, Fasanenpärchen-1
  • Otto Poertzel 1876-1963, Fasanenpärchen-2
  • Otto Poertzel 1876-1963, Fasanenpärchen-3
  • Otto Poertzel 1876-1963, Fasanenpärchen-4

Ausruf: 200,00

Zuschlag: 200,00 €

Otto Poertzel 1876-1963, Fasanenpärchen

Bronze-Skulptur, auf der Plinte signiert, dunkle Patina, ca. 28 x 47 x 12 cm