Los-Nr.: 851

Otto Müller-Hartau (1898-1969)

  • Otto Müller-Hartau (1898-1969)
  • Otto Müller-Hartau (1898-1969)-1
  • Otto Müller-Hartau (1898-1969)-2

Ausruf: 40,00 €

Aquarell, „Hinterzarten, 1953“, unten links signiert, Blatt fleckig, hinter Glas gerahmt, ca. 26,5 x 40 cm