Los-Nr.: 776

Otto Müller-Hartau (1898-1969)

  • Otto Müller-Hartau (1898-1969)
  • Otto Müller-Hartau (1898-1969)-1
  • Otto Müller-Hartau (1898-1969)-2

Ausruf: 40,00 €

Aquarell, „Hinterzarten“, unten links signiert, Hinter Glas gerahmt, ca. 29 x 42 cm