Los-Nr.: 510
Otto Lambert Weissmann ?-? - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 20,00 €
Otto Lambert Weissmann ?-?
Blumenstilleben, Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts mit Monogramm OLW, verso benannt, gerahmt, ca. 70 cm x 50 cm